Лабораторного микроскопа Nikon. Микроскоп лабораторный где купить микроскоп .
nv-lab.ru

RIFT – Подземелья Тэлары

scr03_l
Сумеречные Пещеры – это инстанс, который расположен в двух локациях – в Серебристом Лесу и в Сумрачье. Попасть туда могут игроки двадцать четвертого-двадцать седьмого уровней.

Перед тем, как войти в подземелье, необходимо взять квест. Всего их три, два последующих берутся непосредственно в самом инстансе. Сумеречные Пещеры – подземелье достаточно больших размеров.

Перед тем, как идти вниз убивать Алхимика Бракстепля – это первый босс, нужно сначала произвести зачистку верхней части от Шаманов, иначе пальба в спину обеспечена. Кроме того, это необходимо сделать, чтобы добраться до двух идолов, которые нужны по квесту Dragon Worship.

Алхимик Бракстепль

Расчистив дорогу и пообщавшись с идолами, нужно продолжать путь вниз. Там предстоит встреча не только с боссом, но и двумя его помощниками – Маршем и Сквершем. Алхимик будет в это время бросаться в группу огненными шарами. Для того, чтобы было получено как меньше урона, танк должен увести помощников подальше от босса, можно к лестнице, которая привела группу во владения Алхимика. Это позволит оперативней реагировать на полет огненного шара, то есть будет время отскочить.

Как только помощники будут уничтожены – сделать это желательно еще до четвертого шара – боссу надоест стоять на одном месте и он перейдет в активную атаку. Если группа не успела уничтожить Марша и Скверша до того, как Алхимик бросил четвертый шар, придется туго – в ближнем бою придется сражаться уже с тремя. У босса две сильные атаки – фронтальная АоЕ – и сильнейший ДоТ – Горячая Смола. ДоТ необходимо лечить, в первую очередь спасать танка.

Как только первый босс приказал долго жить, нужно отправляться дальше вглубь инстанса. Тут уже будут поджидать пачки мобов, некоторые из которых – невидимки, что усложняет процесс их убийства. После того, как расправа над монстрами окончится, в следующей комнате предстоит встреча со следующим боссом. Прежде чем нападать на него, нужно ознакомиться с обстановкой. Комната как бы поделена да две части – средняя освещена, а все остальное находится в тени. Это немаловажная деталь, касающаяся предстоящей битвы, поэтому следует обойти предварительно комнату, чтобы знать, что да как.
RIFT – Подземелья Тэлары: Сумеречные Пещеры

Майкл Брингурст

Это достаточно опасный босс, если не знать всего, что он может вытворить, ликвидировать Майкла будет непросто. Хотя если в группе нет хорошего танка, то никакие знания не помогут. Перед тем, как напасть, надо пообщаться с боссом. После разговора он отправится в центральную часть комнаты и станет оборотнем. Его необходимо вывести из освещенной зоны, и чем быстрее – тем лучше. Пока он освещается, все это время получает особый баф, сила которого суммируется – этот баф увеличивает силу атаки Майкла.

Но нужно знать одну особенность – чтобы он вышел в тень, его следует агрить только в ближнем бою. На дальнюю атаку он просто не среагирует. Поэтому танк должен ударить его с близкого расстояния, после чего сразу же отбегать в тень.

Если босса не вывести из освещенной области, это может дорого стать всей группе – он принимается выть и группа получает очень сильный урон. Что все это прекратить, выход один – танку надо вступить с ним в ближний бой.

Но и это еще не предел всем фокусам, которые ему доступны. Как только с него будет снято тридцать три процента здоровья, он тут же бросит на всю группу эффект страха, ликвидирует все наложенные на него дебафы и вернется в центральную часть комнаты. Это повторяется с каждыми снятыми процентами, то есть, три раза на протяжении всего сражения. Майкл опять начнет получать бафф усиления, но выть не станет до тех пор, пока будет продолжаться действие страха. Далее процесс повторяется: босс воет, танк уводит его в тень. Теперь очень важно все внимание обратить на танка. Так как после воздействия страхом на всю группу он все силы бросит на сагрившего его танка, нанеся ему грандиозный урон. То есть, лечить только танка, кастовать на него все, какие есть заклинания поглощения урона и защиты, иначе придется худо всем. Пока танк разбирается с боссом, члены группы до очередного эффекта страха не получают никаких увечий. Нужно очень постараться уничтожить этого товарища, так просто он не дается. И, да, после того, как оборотень перестанет выть, а танк будет максимально отлечен, нужно отхилиться всей группе перед очередным приступом страха.

Если вам нравятся настольные игры, то в маджонг играть бесплатно вы можете на сайте rumahjong.com.

21.04.2020 / Полезные советы